^Наверх

Наш адрес


г.Владикавказ,
ул.К.Маркса, 75
centrzarya@edu15.ru
Тел.: (8672) 25-10-68

На сайте

3
Онлайн

20.10.2021 04:30
Powered by CoalaWeb

Погода & Время

Владикавказ °C
Москва °C
  20.10.2021 Ferienhaus Ostsee

«C чего начинается Родина?».

26 февраля в структурном подразделении РДДТ им. Б.Е. Кабалоева «Центр «Заря» прошёл ХVI Республиканский конкурс исполнителей детской песни «C чего начинается Родина?».

Много прекрасных песен прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

 

Конкурс проводился по 2-м номинациям: «Солист» и «Вокальный ансамбль» по 4-м возрастным категориям.

Участники Конкурса – обучающиеся творческих объединений учреждений дополнительного образования республики:

-       МБУ ДО «Центр детского творчества им. К.Х.Пагиева» Алагирского района;

-       МБОУ «Дом детского творчества» Ардонского района;

-       МБУ ДО «Дом детского творчества» Пригородного района;

«Дом детского творчества» Дигорского района;

-       ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева»;

-       ГБУ ДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е.Кабалоева» структурное подразделение «Центр «Заря» г. Владикавказ;

-       МАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Нарт», г. Владикавказ.

По итогам конкурса призовые места определились следующим образом:

Номинация «Солист» в разных возрастных категориях

 ГРАН-ПРИ:

Кисиева Мария - МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района

 

I места:

Абаева Дана – ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

Оганесян Ангелина – МБУДО «Центр дополнительного образования» Правобережного района

Койбаева София – ГБУДО РДДТ структурное подразделение «Центр «Заря»

Слонов Ацамаз – МБУДО «Дом детского творчества» Пригородного района

Плиева Алана  – ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

Дзобаева София – МАУДО Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Гасиева Диана - ГБУДО РДДТ структурное подразделение «Центр «Заря»

Муриев Давид – «Дом детского творчества» Дигорского района

Оганесян Наринэ - МБУДО «Центр дополнительного образования» Правобережного района

Гальцева Мария – ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

Даурова Амина – ГБУДО РДДТ структурное подразделение «Центр «Заря»

Прожирова Виткория - МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

 

II места:

Рамонова Алина – ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

Плиева Алана – МБОУДОД «Дом детского творчества» Ардонского района

Кабалоев Герман– ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

Бацазова Дзерасса -  МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района

Мамедова Амалия-  МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района

Остаева Карина-  МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района

Цебоева Арина - «Дом детского творчества» Дигорского района

Девришалиева Арина - МАУДО Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Коцкиева Элана - «Дом детского творчества» Дигорского района

Кочиева Елизавета – МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

Маринина Надежда - МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

 

III места:

Ванеев Сослан - МАУДО Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Сасиева Амина - ГБУДО РДДТ структурное подразделение «Центр «Заря»

Бедоев Алан - МБУДО «Центр дополнительного образования» Правобережного района

Дзуцева Валерия - ГБУДО «Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева»

 

Номинация «Вокальный ансамбль» в разных возрастных категориях

I места:

Вокальный ансамбль «Радуга» - МАУДО Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Вокальный дуэт - ГБУДО РДДТ структурное подразделение «Центр «Заря»

 

II места:

Вокальный ансамбль «Молодушка» - МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

Вокальный ансамбль «Интеграл» - МБОУДОД «Дом детского творчества» Ардонского района

Вокальный ансамбль «Свирель» - МБУДО «Центр детского творчества им. К.Х. Пагиева» Алагирского района

Вокальный ансамбль «Жемчужина» - МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

 

III места:

Вокальный ансамбль «Калинка» - МБУДО «Дом детского творчества»  Пригородного района

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов и побед!

Яндекс.Метрика © 1958-2015. «Центр «Заря». Все права защищены.